Девушки делятся на два типа: одним хочется предложить руку и сердце, а другим — предложить сделать лицо попроще)Ты к какой категории относишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё зависит от вкусов мужчины и от его потребностей.
Но глядя на многих, которым главное чтоб было с кем поржать, побухать и поахаться,
то я скорее ко второй отношусь...)
хоть и замужем, и мне никогда не говорили делать лицо попроще,
а просто обходили стороной несерьезные личности.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по любому ко второй))аххаха
я совмещаю
Наставник (71622)
Ну я замужем очень глубоко и прочно)) Так что сейчас уже и не знаю
Верховный Наставник (213861)
Ни к какой. Лицо у меня и так-проще уже некуда. Рука и сердце мне не нужны.