как намекнуть мужчине ..что я его хочу .. ? сказать прямо .. стисняюся сильна ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19340)
не сисняйся...а то не поймёт...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Пуговичку расстегни.
Наставник (43118)
подругу попроси чтобы сказала
Верховный Наставник (214590)
Как в рекламе-Пойдем!
Просветленный (594344)
А как я отвечу ?я ж не знаю чего хотите!если в театр то пойдите и купите билеты сами.если в постель то пригласите в гости.
Верховный Наставник (101099)
Да зачем слова?...палкой по башке...в машину тельцо...и в номерА отэля АтлантИк...в двухкоешный нумер...
Наставник (43096)

Верховный Наставник (123430)

я вот такие картиночки шлю