Почему заходя в чужие вопросы я вижу другие чУдные вопросы...а в ленте их не нахожу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Я тоже с ленты отвечаю и многих вопросов здесь действительно не вижу. Это очень обидно. Я уже задавала этот вопрос, а воз и ныне там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Черный список проверьте, мб, авторы чУдных вопросов в нем?
То есть, в ЛК вопрос есть, а в общей ленте нет?
Значит, тот вопрос задан в другую категорию)
Верховный Наставник (213183)
Всё самое интересное и чУдное в ответах и комментариях к ним, а не в самих вопросах.
Вопросы это лишь затравка...