Музыканты как вам такое в роли великого, легендарного Оззика? Мне понравилось а вам как?

и вот великий и могучий

только не критикуйте - ну не поворачивается назвать его ужасным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44466)
Я представляю..: Если бы он еще запел ее в компании , да возле костра ..У-у--у-у и все хороом бы подпевалии . а-а-а-а ))
Клееефскооооо !! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Оззи стар...он СУПЕРСТАР!!!
Верховный Наставник (225764)
Видео ряд убил музыку. Я не смотрю ролики. Внешний вид и личная жизнь исполнителей меня абсолютно не интересует. Это всё для фанатов. которые готовы проглотить всё, что выдаст их кумир)
не ...... как то голос поверхностно звучит . или не подготовился или не может ------ глубины не почувствовал ....
затея не плоха , но ОЗЗИ повторить не возможно , как и многих других вокалистов МИРОВОГО УРОВНЯ - так думаю .
Наставник (79931)
Не люблю ряженый и слабые подобия. Поэтому не смотрю эти шоу!