Сегодня утром встретил на улице девицу с ржавым от соплей кольцом в носовой перегородке...

Так хотелось спросить: - Ты что, с цепи сорвалась? А по ее умишку, встречные мужики кончать должны были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6569)
Фу блин,так красочно описали))может парнишку своего очаровательный хотела,у них свое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А может про встречных мужиков она и не думала. Ну нравится ей так и плевать на мнение окружающих.
Верховный Наставник (187907)
А выбритые и потом наново нарисованные брови?
А накачанные губы?
Наверное, все это они делают с мыслью " Вот, теперь то я красавица!" )))
А Вы не цените))))