V V
Гроссмейстер (5605)

что вам помогает осознать свои включения в посторонние программы (если так корректно сказать)?

я не говорю о ГМГ, а тем более не о программах "магов".
а к примеру- политика, и ваш интерес к ней. или интерес к "ответам".
для большинства- момент включения и зависимости остается незамеченным и неосознанным.
так вот, как осознавать, когда ты как бы со стороны наблюдаешь, а когда -так вполне себе участвуешь в качестве элемента?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4521)
Если коротко - то задав себе 2 вопроса:

1. Это нужно мне или кому-то другому?

2. Если мне - то для чего, что я могу взять отсюда или чего могу дать кому-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
главное ,как это избежать ,как можно меньше пересечений и никогда не соваться в толпу!
Советник (4622)
Здравствуйте VV. В какие именно? Но если я правильно поняла вопрос, то первый признак - эмоционировать начинаю. Как только начала, сразу делаю внутренний стоп. В остальных случаях это просто диалог.
Мудрец (12548)
Все проги на ТМ по недоброму намерению чужого сознания , для Мага ерунда , часто они блокируются Силами раньше чем о них узнаёшь ))) Гораздо опасней и обидней , это течения в Реале из которых трудно выплыть , Маг ты или нет , в городе ты часть общества , и общая судьба тебе гарантирована .
Магистр (1948)
Осознание, что могу запросто осмеять свои эмоции.....
/ключевое слово -- "осознание", а не "осмеять", но суть ответа во всей фразе целиком../)
Многое -- не тепло не холодно...