А в Питере и Лен.области -всегда лето прохладное? Купаться в водоеме можно? или вода ВЕЧНО холодная?

Я не был летом в тех краях никогда...потому и спрашиваю..))
Дополнен 8 лет назад
А в Неве купаться можно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
Озёра все прогреваются, я на Высокинское езжу.

В Неве купаются но мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Год на год не приходится
Советник (2900)
В Неве купаются.
Купаются даже в Неве у Петропавловской крепости. Я лично купался в реке Волхов. Это восточнее Питера. Вода летом нормальная. Градусов 15. Даже в плохую погоду.
Ну не Северный же полюс))... Иногда такое лето бывает, что хотелось бы и попрохладнее. Купаться можно и в заливе, и в реке, и в озерах. Я чаще в лужских озерах купаюсь (юг Ленинградской области).
Верховный Наставник (122258)
ну что Вы.. у нас вечные снег и мороз)))