Вы может эти...как его...лодыри или тунеядцы...и вам завтра не на работу совсем?

так что ли?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Да , было бы здорово , если не на работу .
Но надо денежку зарабатывать , чтобы семью кормить .

Пожалуй прислушаюсь к Вашему совету , и пойду пораньше
на боковую .

Спокойной ночи , до новых встреч ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже сегодня на работу
Верховный Наставник (134484)
на работу... и уже сегодня... я вообще мало сплю....
Просветленный (723167)
Как хорошо быть самому себе начальником, работодателем, мастером цеха, сменщиком, и так далее.
Наставник (70639)
ха! мне завтра на ОЧЕНЬ важную встречу..Лежу вот. думаю как разговор построить, на чём акценты расставить....нервничаю...ну и с вами заодно разговариваю). Спокойной ночи)
Просветленный (622398)
На фиг она нужна..эта работа!)) и жара стоит..какая тут работа!