Я не умею делать китайские фонарики и писать прозу. Как вы думаете, я никчемный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (67398)
Лучше общаться с вами- умным оппонентом, чем с китайской мельницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Покчемней многих тут.
Наставник (70427)
Отнюдь... я даже уверен, что у вас масса иных достоинств. Хотя вы мне частенько оппонируете...
Наставник (54611)
Ещё не всё потеряно - пробуй оригами.

Наставник (82198)
Дело в том.....что обычно...если человек делает классные китайские фонарики, то обычно он пишет бездарную прозу......

Или может наоборот????
Верховный Наставник (106126)
не знаю,
как там фонарики,
а проза у Вас нормальная.
(люблю писать ответы ступеньками)
Верховный Наставник (115398)
Все мы тут никчёмные. Я вот например лебединое озеро танцевать не умею и теорему ферма доказать.
Наставник (86829)
А татухи есть?
Если да, то ещё не усё пропало
Верховный Наставник (101099)
Лис Крюгер то чем Вас уязвил?
Он оказался умнее, и родился такой вопрос с подтекстом?
Наставник (38466)
про никчемность, это вы зря... только... чё вопрос не в стихах тогда???
Верховный Наставник (124602)
а я готовить не умею, но ты всё равно никчёмнее из-за китайских фонариков

(шьютка)
Просветленный (622957)
Ну, шарики точно надувать можешь..вон будка какая..!..уже хорошо..))
Хранитель Истины (399724)
Как прозаик и китайский фонарщик — да )) Впрочем, я не читал вашу прозу )))
Наставник (43118)
несомненно и хорошо что вы это понимаете
Хранитель Истины (258363)
Совсем нет. Я к вам с большим уважением отношусь, за вашу интеллигентность и деликатность. добрый день!