Как долго у вас получалось скрывать на работе свою беременность?!

решила начать заполнять эту категорию))))))))))

помнится, я пришла к директору сообщить сию новость, а он мне говорит, что уже давно все и обо всём знают))) догадались!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303194)
Я и не пыталась скрывать. В день, когда тест заполосатил, всем и застрепала.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Директору сказала сразу после узи)
А вот курьер до сих пор не заметила, хотя у меня 6 месяцев на носу.
я не скрывала, меня в 10 недель на сохранение первый раз положили
Недолго. Месяца полтора. Задыхалась в душном кабинете, попросила стол в другое место переставить
Я тогда в институте училась. Когда было 5 недель, подошла к зам. декана по учебной части. Она сказала пока ничего никому не говорить. Когда принесла справку о беременности (еще через 5 нед), тогда все узнали.
я на работе 2 раза беременная ходила, меня так и узнали по сарафанчику моему для беременных во второй раз, но срок был уже 6 мес.
Наставник (83943)
Почти до декрета))), правда в декрет я ушла раньше, в 6 мес. наверное...
Зима была, одевалась я хитро, да и пуз компактный был, не слишком заметно.
Свои девченки на работе знали конечно, но не кололись, а мужуки до последнего дня флиртовали)))
Я не скрывала, но и бегать, размахивая тестом над головой, считала идиотизмом. Месяца в четыре отпуск взяла, потому что чувствовала себя плохо. Так и сказала - я беременна, хочу в отпуск))
Советник (4494)
Сразу рассказала, 5 недель было, потому что я решила уйти с работы. Первая беременность была неудачная, я и до неё долго лечилась, поэтому чтоб не рисковать пришлось уволиться и жить спокойной жизнью.
Специалист (620)
поздравляю !!! кого хотите, мальчика для разнообразия ?)
Магистр (1317)
Я не скрывала, просто не афишировала)
Никто не догадывался, пока не сказала шефу, что через месяц в декрет.
А шеф - мужик не болтливый, поэтому передача мною дел на 35 неделе стала для коллеги за соседним!!! столом сюрпризом 0_0
В декрет ушла никто и не понял куда я делась.