А у Вас так бывает, что Вы не можете понять кто друг кто вражина???

как распознаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже не бывает. Но один раз, было. А распознаю вбросом дезинформации подозреваемым. Когда всплывает та, или иная становится ясно кто "гондон".(метод полковника Щукина, дело Ленгорна 1914 год)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интернете или в реале?)
Наставник (70585)
сами прокалываются)
Хранитель Истины (298298)
ну как нахамит, так вражина)))
Просветленный (619262)
Сам прорежется со временем..))
Верховный Наставник (133818)
бывало, ошибался в людях..... считал другом, а он мне нож в спину , в переносном смысле конечно..... вообщем время покажет....