+18 ..Ой сейчас я вопрос задам..очень такой интимный...даже краснею я..заранее извиняюсь...++

просто скучно как то)))
Зачем презервативы делают разноцветные? Пупырышки, рёбрышки - это понятно, для оЧуЧений )) А цвет-то причём? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
А они еще и разноцветные?! 100 лет презерватив не видела ))) В мое время они прозрачные были, бесцветные какие-то... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Лан разноцветные, а зачем светящиеся?
Верховный Наставник (169685)
Правильно, надо только белые презервативы делать. Как известно белый цвет полнит
давно не видела)))))))))