Гроссмейстер (8257)

вам не кажется что в России что то часто начало всё гореть...леса заводы библиотеке церкви...или всё как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Кажется. ..и виноват всегда человек.. Надо отловить поджигателей и наказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
всё как обычно, но вот только р а с п из д е ли сь чуток
Хранитель Истины (289829)
Так у нас это с детства:бабы,кони,избы)))
Наставник (71320)
Всё как всегда, всё как обычно, всё как ...везде. Или вы думаете, что в других странах не происходит такого?
Не кажется. Когда я служил в армии при "кончине" СССР, леса так же горели и взрывались склады в Забайкалье.