у вас тут есть пользователи, за которыми вы бегаете по три дня, сообщить как они вам безразличны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Нет. За мной бегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Неееееееееее,я просто могу не замечать их
Наставник (82198)
Нееее...мне все небезрАзличны! Особенно те, кто любит свистеть ПРОХОХЛОВ...
Мудрец (16942)
я за Ларисой бегаю)
а смысл?Это же вирт)))
у рыжего спроси, мы же друг-друга обожаем...
Верховный Наставник (140568)
У меня таких нет, а вот за мной некоторые бегали по комментам. Сейчас вроде угомонились, бедолаги.
Наставник (75157)
Всех кто мне безразличен я заношу в ЧС
Хранитель Истины (298320)
да тут есть одна такая чудилка...бегала за мной и везде верещала, что я неинтересна...а сама живет у меня в ЛК...и упоминает мое имя в суе
Наставник (46298)
Не припомню, я вообще сам по себе не навязчивый...
Озадачил.Я-то на попе ровно.А она пишет,что бегаю.Козьма Прутков отдыхает,написаМши "не верь глазам своим".Если б сцыль не дали,не поверила бы ))))
Наставник (70639)
Нет, но за некоторыми бегаю неделями чтобы поздороваться). Здрасти)
Наставник (64495)
как раз тут, наверное имеет смысл, о женской логике поговорить )))))
Наставник (53648)
Хе хе ...я таких пользователей без микроскопа и не вижу ...
Наставник (38466)

Наставник (50829)
у меня всё наоборот: ко мне частенько забегают те, кому я должен быть по сараю,
чтобы сообщить какой я предатель, глупец и запутинский троль.
ну, или хотя бы колом пометить от настигшего их безразличия
Я посмеяться зашла)))...
Хранитель Истины (492236)
Нет. А я удостоилась такой , с позволения сказать, чести: некто написал мне, чтобы я не отвечала на его вопросы, я ему неприятна. можно было просто в черный список занести, так ведь нет, пыжился, писал