Уже три часа, как наступил День пограничника! Поздравляю!

Для тех, кто не в курсе: пограничные сутки начинаются в 20 часов.

ПВ- форева!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212422)
У нас еще рано,но все равно за щит братело,за ПВ! В 20 часов начинается боевой расчет! А служба круглые сутки!

101 Аллакуртинский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181971)
Поздравляю с праздником, зелёные фуражки!

Поздравляю, дядь Сергей, коль причастны к дате
Сам я бухать буду только через два месяца, 26 июля
Верховный Наставник (169319)
Зеленофуражечников с праздником!!! виват.
Два солдата из стройбата заменяют эксковатор, а один погран наряд заменяет весь стройбат. От души, и с уважением к Вашей службе.
Наставник (54611)
Поздравляю! В нашем коллективе двое, тоже "на стык" сегодня сходить, заявления написали.)

Гроссмейстер (5115)
А я охранял пограничников,когда ни охраняли рубежи нашей Родины.За ПВО!!!!!
Магистр (1548)
Поздравляю с праздником!
Смотрим лучшие фильмы
Наставник (27670)
Поздравляю погранцов!!!!

Гроссмейстер (6769)
А я помогал морчастям погран войск ловить браконьеров на Курилах!