Скажите ) Приезжая в новую для ВАС страну , что помогает понять её лучше , почувствовать , понять ?)Кроме общения , конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Местные харчевни, которые не для туристов.
Сразу понятен колорит страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
GPS-навигация.
Энергетика, атмосфера, которая чувствуется в любом случае. )
Наставник (35786)
очень помогает соблюдение моральных норм и традиций страны. когда в чужом монастыре живёшь по его уставу, то и открывается больше , чем чужаку со своими правилами)
Наставник (71622)
Простые люди.Их обыденная каждодневная еда, музыка.