Магистр (1103)

С чего люди в РФ решили что Крым это русская автономия, когда Крым это крымскотатарская автономия?

Автономная республика Крым заточена под крымских татар (крымских турок) и русские ввиду вообще не имелись
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да хоть на ефиопов... а будут тяфкать - к ногтю басурман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (552)
мы вас в Монголию выгоним..))
Наставник (65291)
мне Крым не нужен . и я на него не претендую. так что фиолетово как то .
Советник (4895)
вас скоро бендеровцы выселят в Турцию при помощи пулеметов

Мудрец (15103)
Поезжай в Крым и попробуй поговорить- на каком языке тебя поймут лучше?на татарском -украинском или на русском?
Наставник (74660)
И сколько там этих татар ?
Хранитель Истины (258213)
Все равно Крым без туристов пропадет. Что вы кушать будете, если к вам никто ездить не будет? А вообще-то, что это мы заранее ссоримся? Ребята, давайте жить дружно! Хотелось бы прекратить эту преждевременную дележку, вообще-то, крымчане уже объявили, что ни под кого они не пойдут. Сами справятся,( кстати подарки не отнимают), понятное дело политика, то сё, а людей, там живущих изначально, спросили,что им по душе? То, что было раньше, это было раньше - еще бы вспомнили как по деревьям скакали. В Крыме собираются провести референдум и это справедливо.
Янукович собрался переселить в Крым 2,5 миллиона китайцев.Так что Крым скоро будет уже не татарским.