Кто больше виноват что в России нет хороших дорог,Гос деп США или Моссад Израильский?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Очень постарались Штази румынская Сигуранца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Такие как ты. что строят эти дороги.
Гроссмейстер (5422)
чиновники наши виноваты....
Хранитель Истины (259114)
Известно кто... бандеровцы фашисты..)
Магистр (1644)
агенты Ирландии
Верховный Наставник (127183)
Хранитель Истины (422033)
наше умение делать хорошие внедорожники
F5
Мудрец (13568)

1.евреи
2.амеры
3.гейропа
4.понаехи
если ни один из предложенных вариантов не подходит,- можно поменять порядковые номера
Наставник (44312)
Чё ёрничать,все знают,что виновато начальство,а оно как правило жидовское или хохляцкое по национальности,сам собой напрашивается ответ,кто.
Наставник (37314)
конечно же МИ-6, везде
сунут, знаешь ли, свой нос)
На свои сначала посмотрите. Я в прошлом году на Украине всю подвеску оставил.))) А убить подвеску "Хонда-Легенд", это надо быть "виртуозом".))) А дороги в России, строят и неплохие. Но медленно-территория большая. PS: Если кто-то попытается уличить меня во лжи, сказав:" Ты же писал, что у тебя американские авто". То знайте, на Додж-Эвенджер "стоит" подвеска от этого японского автомобиля.)
Мудрец (22192)
на сайтах автолюбителей, путешествующих по России, другое мнение.
Наставник (94188)
Переместите любую страну в климатические условия России и дате ей те же исторические обстоятельства. И посмотрите- а сколько из этих "прекрасных стран" вообще сохраняться в таких условиях.
Наставник (78421)
Виноваты дураки во власти..