Сколько лет ты на проекте? Что для тебя тут изменилось? .... И в какую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16090)
Максимальный возраст "старожилов" на этом проекте тут чуть более года.
Однако за это время, в том числе и благодаря активности, проект изменился кардинально (в плане функционала).
В лучшую сторону, разумеется. Спасибо админу.
Конечно, ответчиками сюда был привнесен и негатив. Но мы же сами с ним и боремся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
я тут.. не изо дня в день и с большими перерывами ранее)..

для меня - больше изменилась я сама, в плане..
понимания зачем мне это))..
и как с этим "жить")))
Повысилась удаляемость интересных вопросов. Раньше жаловались на флуд и на вопросы оскорбительного характера, а сейчас ответчики поделились на два лагеря и удаляют безобидные вопросы своих оппонентов.
Советник (3839)
Я с майла http://otvet.mail.ru/profile/id72931549/ А на томских Алла привела Я тут уже 2 года вроде На майле около 3х лет
Верховный Наставник (122475)
Здесь чуть больше года, а на майле с 2009 или 8, не помню точно. Здесь спокойнее и сюда ушли с майла люди с которыми мне приятно общаться. А на изменения на проекте мне, по большому счёту, чихать.
Наставник (77731)
Сколько лет здесь..? Посчитаем: зим - две, вёсен - две, осень - одна, лето - тоже пока одно, на днях второе наступит ))
Ничего не изменилось. Сделала для себя вывод - меньше домыслов, меньше сплетен, больше позитива - и всё будет ОК !)
Советник (3806)
первый месяц..