А максимально... на каком этаже вы смогли бы ЖИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
На любом. Но пожарная лестница достает до 9-го насколько мне известно... Поэтому выше жить не желательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Чем выше тем лучше)
На 50-м точно смогла бы)
Да даже и на 100-м, с гарантией вечно работающего лифта.
Я люблю безопасную высоту.
Верховный Наставник (165608)
На первом)
Но так получилось, что мучаюсь на втором)
у меня еврейский 3 ..могу и выше
Мудрец (12380)
У меня боязнь высоты...Жила на седьмом этаже-боялась выйти на балкон,сейчас на пятом-вроде ничего...после седьмого )
Наставник (73047)
Да на любом...Единственное))) я пока со своего 16 утром спущусь, пол подъезда соберу..очень раздражает, когда куда-то опаздываешь...И если уже вышла, а тут вдруг дождь или забыла что...так лень опять подниматься...
Собакин наш тоже с трудом переносит эти поездки в лифте)))
Наставник (49315)
в пентхаусе... не выше второго.=0)
Верховный Наставник (153341)
когда выбирала квартиру-как то занесло меня на 23-не понравилось.а потом узнала ,что там еще и сбои лифтов быввают и от таких нагрузок у дочкиной одногруппницы ,живущей в том доме дог не вынес тягот и сдох за 3 дня...
когда заселялась от моего дома сданы были только 2 подьезда-ох и находилась на свой 8й пока то все устаканилось
Верховный Наставник (223553)
В принципе на любом -
и после моего шумного второго
этажи повыше кажутся раем -
но хочется видеть из окна
кроны деревьев, как было на старой
квартире, на четвертом...)