А вам встречались солнечные люди?)расскажите,какие они

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70651)
Ага). В НИИ травматологии санитаром такой человек работал......Стихи мне писал.......нескладные. но добрые). Он реально солнечный человек был. хоть и с синдромом этим..Убили его...(. А стихи я храню). приветы, пернатое солнце моё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Солнечные люди, в свободное от сияния время, нередко пребывают в апатии
Наставник (86829)
Солнечные дети встречались.
По моему так называют детей родившихся с синдромом Дауна
Верховный Наставник (218550)
Солнечными называют... родившихся в воскресенье) Будем знакомы?)
встречались. Замечательные. Чудесные. минут 20-30 в день можно погреться в золотистых лучах их света.
Верховный Наставник (203217)
Лама Оле
Наставник (39278)
Да добрые ,чистые ,с такими общаться страшно а друг испортишь или испугаешь...
А так дети всегда солнечные люди,если они особенно твои и тихо спят ...зубами к стенке...