Xot
Знаток (462)

Лис самый дешевый понтовщик тут, помню людей дерьмом обзывал, говорил что лохов кидать любит

на бабло, и вдруг он ангел типа от денег отказался честных, короче тошнит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Надо же табуретки дерюгой обтянутые продавать, на рынок он не пойдёт, вот илабает положительный имидж для лохов, он тут уже свой тираж толкал , потом обиделся , что не раскупили еще горяченьким с типографии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ЗачОт
Наставник (86829)
У каждого свои причуды..)))
тут их 2
один который женщина,а другой тот кто тебя ЛО завалил
ты о ком?)))))))))))))))))
у него над головой его фонарь вместо нимба
извините,хоть и не в моих правилах об/п,но не удержалась)))
Верховный Наставник (172690)
понтоваться любит - но этим здесь многие грешат.
Художнега обидеть может каждый!
А ты вот возьми и купи фонарик!
Хранитель Истины (298320)
а ты чей допак, храбрец?
А ты кто такой какого куя пришел сюда.... гавном поплювать?
А вот и не подеретесь, горячие финские парни...
Наставник (46298)
Лис хоть под своим именем сидит и ни от кого не прячется. Он открыт перед миром, А вы как трус дешёвый спрятавшись за аватаркой Тарантино, мочите человека исподтишка...
Меня больше тошнит от дешёвых трусов. А не от "понтовщиков", к этим я хоть привык...
Верховный Наставник (170814)
воздержусь я отвечать по существу...
все мы не белоснежные... и отнюдь не насквозь пушистые
Наставник (43117)

Верховный Наставник (126483)
вы, извиняюсь..тетка чтоли? тогда смысл вопроса понятен..