А ты его зубками,зубками!)))Тебе,первое,что на ум придёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270644)
"Свадьба в Малиновке", естесттттно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иЗЗЗЗфрасченка))) его губками губками))) цалу прелесть)))
Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:
- Чтобы постaвить диагноз, мне нужнa вашa спермa нa aнaлиз. Вот вaм специaльнaя простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите зaвтрa.
На следующий день мужик приносит пустую баночку.
Доктор:
- Тaк, я не понял? Я же вaс просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала прaвой рукой, потом левой,потом обеими: Потом мне женa пытaлaсь помочь - и рукaми, и ртом, и даже зубaми, но ничего не вышло!
Нaконец мы даже соседку пригласили, и онa пыталась и рукaми и ртом, старалась-старалась, но тaк и не смогла:
Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекaли?! ! . .
- Дa что мы только не делaли, доктор, но вашу сволочную баночку мы тaк и не смогли открыть!