А правда.. что если долго сюда не заходить, то спустя какое-то время здесь все начинают казаться

идиотамЕ?))

Вы пробовали отключаться надолго?)
Через какое время появляется это волшебное чувство?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Я много раз отключалась и всегда приходила, боязливо озираясь по сторонам))
Много ж вопросов возникает))
Есть ли кто живой из наших))?))=это основной))
Привет, мое Солнце!! Рада видеть тут тебя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне так не показалось даже спустя почти год моего отсутствия
кто был идиотамЕ ими же и остались
я потом вам расскажу
за казла ответишь
Неправда. Другое дело, что очень многие знакомые пропадают, а появляются новые.
Наставник (76786)
у меня это постоянно)
Наставник (25395)
а как то пох если поправде)