Какие стереотипы касательно музыки вам не нравятся больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14540)
"Сейчас нет хорошей музыки"
"Русский блатняк - это шансон"
"Метал - это поджанр рока"
"Блэк обязательно должен быть сатанинским"

Привет, ультрафиолетовая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
Что фольклор - это Бабкина и Кадышева, что R'N'B - это попса с завываниями, что шансон - это песни про тюрьму и про братков.
стерео мне нравится и определенные типы в музыке тоже

Наставник (79931)
Я давно не обращаю внимание ни на какие стереотипы))
что все хардкорщики липовые
лажовое подрожание ----- Уже известным группам .
Наставник (41226)
Что чудища, которыми можно пугать младенцев, не могут делать настоящую красивую музыку. Ещё как могут!

Тут альбомчег --https://myzuka.org/Album/24433/Sopor-Aeternus-And-...
Бодрой ночки)
Что метал - это "тупая долбежка с воплями", что "в нем нет мелодии". Всегда хочется ответить: "Господа, если у вас проблемы со слухом, то дело в вас, а не в музыке".