А как восстанавливают вопросы? Кто знает?)Займусь благим делом-если нет нарушений Правил,буду

ВОССТАНАВЛИВАТЬ!) и не важно ЧЬИ!)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85641)
Ооляяя..мне уже хочется сдать тебе 50 коп. для Маши Селезневой)))
общественная работа...она затягивает))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Админ.Но чтой то он не особо их восстанавливает у меня.
Без участия админа проекта - никак.
а для чего? про них всё равно уже забылось. Лучше спросить заново. Быстрее и практичнее.
Значит ты будешь решать, какие вопросы подавать на реабилитацию, а какие нет?))))))))))
Наставник (52565)
А зачем?задай повторно.И всё решение.
Наставник (35075)
вам сюда https://qna.center/feedback
Просветленный (837423)
Это только кажется, что Кота тут нет)
Если написать ему сообщение, через часик-другой точно среагирует
Хранитель Истины (462123)
Проще повторить вопрос от другого участника, тогда вроде бы и удалять уже не за что... Во всяком случае это быстрее, чем ждать несколько дней ответа админа.