Ученик (137)

Здрасьте всем и с новосельем!!!Вот теперь объясните пожалста,чем ТУТа отличается от ТАМа???+++

И как вставлять картинки,а???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40442)
Обогрели - встретили,
Не выгнали, приветили!
И от админов игнор
Не замечен до сих пор!!!

Источник:
Привет! В агенте расскажу как вставляют картинки - стучи!
Фишка там одна, картинки не вставляются с рабочего стола,
только из иннета или альбомов мира.
Но и эту мелочь можно обойти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
картинки никак..тем и отличается
Просветленный (547849)
Тута с одной стороны ностальжи, а с другой обещания...
А тама полнейшее игнорирование...
А картинки... поймай тэга и вставь ему...
не помню точно:мне объясняли, но я ещё до сотворения мира, последним и единственно правильным богом, родился всё путается в голове...
Верховный Наставник (137910)
1.там нас интерФЕЙСОМ ОБ ТЭЙБЛ
2. Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)

<image>Адрес изображения</image>
Советник (2909)
Приветик!!!!!!! и тебе того же!)))картинки вставляются)) а ежалив кое-кто и не знаит, так чожа таперича!!!

Советник (3956)
приветик!:)и тебя с новосельем!!!
а мы тута все пока ученики!;))