На что ты ЗДЕСЬ обижаешься? (Заранее спасибо всем, кто хочет ответить "ни на что", но искренние ответы гораздо содержательнее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
На все обижаюсь! Когда хотят "задеть-зацепить" замечаю и обижаюсь )). Мне неприятен любой негатив в мою сторону касающийся внешности, профессии, обычное хамство неприятно и обижает! Я не железная и брони у меня нет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суки стикеры не дарят)))) здесь только один человек ХОРОШИЙ)))))))
КПД падать стал, как здесь обосновался
Хранитель Истины (289297)
Госпожа Каменева,чтобы меня в ответах обидеть,надо сильно постараться,у меня шестилетний иммунитет )))
Наставник (52565)
Разве на больных можно обижаться?Пусть живут и слюной захлёбываются.))
Привет!