Дфже в Иране и Китае в течении 7-10 лет меняется полностью состав правящей элиты.Только в России,на Кубе и в Сев.Корее этого нет. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Ну и пусть меняется.
Систему надо менять, а не Тупорылые элиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора Лизавету с трона скидывать: Чарльз заждался)))))))
Верховный Наставник (134861)
Ага... третий Буш в президенты баллатипуется... и жена президента.... ну конечно смена элиты
Просветленный (837062)
Чтоб ты завидовал. У вас кролики с боровами и косами меняются раз в год))