Что для тебя азначает "СЕКС НА СКОРУЮ РУКУ"????)))) Ну кто как понял)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38428)
Ты чо? колесо проткнула?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
секс с тремя телками...третей будешь?...
Гроссмейстер (6440)
это секс в чьи-нибудь одни ворота ))))
Мудрец (19110)
Тут и думать не )(уй)))))))
Просветленный (645727)
толи рукой дома толи лифт едет на 9 этаж я так и не понял
Хранитель Истины (299495)
работаю во вторую смену до 00-00 часов.
иду домой, по пути любовницы дом. Муж ейный дома телик смотрит. я ей в окно фонариком китайским маякнул, она берет ведро и выносит мусор, хотя мусоропровод на каждом этаже.
потом на лифте едет вниз, и в придомовом сквере мы быстро утоляем обоюдную похоть. Ведь когда сильно хочешь кончаешь очень быстро.
Муж даже не понимал, что почем.
фигня одним словом...даж заморачиваца таким сексом не буду...