Вот почему я знаток? Не хочу я знатоком быть!((( Хочу вечным студентом! Буду спрашивать до ученика!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48751)
Спрашивайте , да побольше )) Интересно будет почитать . вопросы не стандартные и задиристые :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Неееет, у учеников лимит маленький, только разойдешься, а всё - превышение лимита.(
Магистр (2175)
Их же ж потом закрывать надо будет, а это опять баллы))
Наставник (56485)
Удел вечного студента-вечно жить на студенческую стипендию...а овес нынче дорог! ))
Наставник (65291)
всем когда нибудь приходится школу оканчивать .