А если мущщина относится к зенсине покуистическе, и у неё есть любовник, а ему пох - это шта?

говорит - ну, ё пть... ну есть и есть, чоты, ё пть? Заразу мне не принеси - и всё.

Када так бывает?
ни разу не павиан....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Общие деньги,общие дети,деньги на первом месте,как бы цинично это не звучало.Ребят,двадцать пять лет кувыркаться с одним в койке,можно только с пониженным либидо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужос..я бы этого не пережила!
Мудрец (19043)
Значит он считает что все бабы одинаковы бл я ди. Я б с таким не жила.
Хранитель Истины (390777)
Да у него просто вариантов нет...
Жену любит, бросать не хочет, а сам... не может. Импотент.
Вот и приходится мириться.