будете сегодня болеть за Днепр в Лиге Европы? или вы за кого угодно, абы не за Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (28810)
Всё таки за Днепр,хотя я болельщик Спартака,а Эмери когда то был у нас тренером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343445)
Я вообще футбол не терплю! И мне пофигу кто и где играет. Но Днепру пожелаю удачи!
Не буду.Я к футболу ровно дышу,то есть не смотрю.
Верховный Наставник (110919)
Нет, за Украину, ее нынешнем виде - я болеть не буду.
Наставник (89035)
Знать бы еще когда у нас, В России, этот матч покажут, и по какому каналу.
Верховный Наставник (135801)
Мне вообще футбол пофигу , а уж украинский тем более .
Наставник (56985)
а с кем играют? Днепр сильная команда...
Наставник (27833)
Не буду . 100% ! Я последнее время футболом совсем не интересуюсь . И ЛИЧНО мне абсолютно по фигу кто там играет . Может чемпионат мира , только заинтересует немного .
Гроссмейстер (8764)

Глянул: по НТВ казать будут в 21:30 Мск!
Поглядывать буду: не фанат футбола.
Советник (2900)
Перепись не любителей футбола окончена?
не интересуюсь... я бокс смотрю...
Верховный Наставник (132929)
Я здоров и болеть не буду. Футбол давно уже не спорт и не игра, а бизнес. Я правильно угадал? Ведь играть будут в футбол?
Просветленный (837277)
20 долбодятлов бегают по полю, играются, как дети малые. Чего там смотреть то и уж тем более болеть ?) Футбол - это развлечение для пикника или пляжа.
И Украина тут ни при чём)
Верховный Наставник (191141)
Тупая игра.
Наставник (47483)
если я не ошибаюсь то ПРОТАСОВ игрок ДНЕПРА стал первым Советским футболистом которому дали золотую бутсу БОЛЕТЬ БУДУ ЗА ДНЕПР БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА ТАК ЖЕ КАК И ЗА ДИНАМО КИЕВ
Завтра счет узнаю и забуду.
Хранитель Истины (462034)
Власти Украины официально отреклись от всего, что нас объединяло в прошлом и разорвали все связи... Настя Дмитрук растиражировала "Никогда мы не будем братьями..."Около 50 тыс. народу погибло в общей сложности с обеих сторон на Донбассе...Какой к чёрту футбол "Днепра" после всего этого?! Я даже не могу об этом думать и кто там выиграет мне совершенно всё равно...
А раньше болел за "Днепр", потому шо там в Днепропетровске ( который скоро будет нелепо переименован!) жили мои друзья...
За Днепр мы уже отвоевали в 1943 году, так что ненадо!!! Днепр мы уже отстояли!!!!!