А как нужно извращаться женщине, чтобы не стать для мужчины за годы совместной жизни одним и тем же блюдом на обед или чаем с одним и тем же вкусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никак!!!
любовь када пройдет...хоть об стену бейся- человеку будет все равно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
какая ты не опытна
Хранитель Истины (430904)
Нет смысла утруждать Себя подобными теорияме. Следует понимать, шта кризисъ сексуальной жизне может наступить и шта хороший левак укрепляет брак. И если уш дошло до леваков - то не истерить по этому поводу.