Еда толпы - это обещания. Если не кормить толпу обещаниями, то толпа похудеет? Обещания жизни после Смерти, обещание капиталистического или социалистического рая и иные обещания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Еда толпы - страх))))Вот некоторые верят в то ,что в других странах жить хуже ,чем у них.А если их перестанут кормить страшными историями они осознают реальность)))