Поговорим немного о главной теме РВ, о 3,14159до-расах? Гомо-фобия - боязнь геев? Есть тут те, кто

боится 3,14159до-расов?
Или всё же "гомофобия" дешёвая словесная манипуляция, позволяющая петушкам повышать свою самозначительность, своё ЧСВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8773)
пусть себе любятся раз им нравится ,но призывать к этому всех,и пропагандировать -проводить гей парады это перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Да чё их бояться - то? У меня всегда нож в кармане. Правда, если предположить, что в закрытом помещении я вдруг окажусь с толпой разъярённых пи до расов, тогда да, я буду не просто бояться, я буду паниковать и истерить.
я бы не говорила "гомофобы"... я бы говорила "обеспокоенные темой гомосексуализма"

а тут стоит порассуждать... если у человека все вокруг геи - стоит вопрос: какое ему дело до спальни чужих людей?
я пойму если каждый обеспокоенный темой гомосексуализма в этой спальни побывал и признается: "меня изнасиловал гей, поэтому я их ненавижу"

П.С. если гомосексуализм - грех, с коим надо бороться, почему такое же внимание не оказывают, например, онанизму? или распространению по.рн.ографии? или пр.ос.ти.туции?
Гомофобия - это разновидность ксенофобии. В религии нет смысла говорить на эту тему, для любой религии ксенофобия - норма. Разговаривайте с сексологами.
Наставник (93277)
Гомофобия - это неприязнь к людям нетрадиционной ориентации. Проявляется она, например, в употреблении таких слов, как "петушок", "3,14дарас" и т.п.

P.S.
Человек, имеющий жену и ребёнка.
Советник (3228)
Гомофилия - это антоним гомофобии как ее понимают гомофилы.
Советник (2653)
Гомофобия вообще-то не боязнь, а ненависть или в целом некое негативное отношение к геям.
По такой же логике можно тогда и ксенофобию назвать исключительно боязнью представителей других народов и национальностей..и сказать, что это дешёвая словесная манипуляция, позволяющая представителям иных народностей повышать свою самозначительность, своё ЧСВ.
Мудрец (12959)
вообще то пи даризм - это Божие наказание, а они дебилы хотят узаконить свой пи даризм и сделать в порядке вещей, вместо того чтоб каялись Богу и Бог бы убрал эту срамную и позорную страсть у них

Рим.1. 21-32

Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,
23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31. безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Советник (4261)
Нет, не боюсь.

Наставник (28810)
Что бы не говорили это отклонение от нормы,можно это назвать болезнь или ещё как,но суть не изменится и пропагандировать это как нарушение прав человека или вмешательство в личную жизнь нельзя,иначе завтра это станет нормальным образом жизни человечества,а сравнивать педерастию с она-низмом или прости-туцией ну это вообще маразм,сидите тихо, не устраивайте парадов и браков и никому до вас дела не будет
Лезть в сексуальную жизнь другого человека - не в моих правилах.
Так что мне всё равно, хотя это и не нормально, я бы сказала дефект,
но мне важна нравственность, доброта, порядочность в человеке.
Человек, в котором ни совести, ни порядочности нет, намного хуже.
А таких в наше время нааамного больше чем геев.
Так что люди которые не считают их за людей, ничем не лучше, а даже хуже!