Что у вас можно арестовать за неуплату счетов ЖКХ ?

Долгов нет , но и взять нечего если что )) У соседей отключили газ и арестовали телевизор , который так себе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837607)
Ко мне раз судебные приставы нагрянули.
Недоимка по налогам, о которой не подозревал,
за три года из пяти тысяч выросла в 30.
За эти три года успел сменить работу и квартиру
и "исчез" из поля зрения налоговой.
Пришли забрали комп, потому-что в кармане был только червонец.
Но дело не в этом.
Когда на следующий день пошёл к ним выкупать свой комп за свои кровные, то попал на склад конфискованного имущества.
Вот там я обалдел. Это даже не склад, это свалка или помойка.
Обоссанные диваны, кастрюльки, телевизоры на ножках и т.д.
Т.е. у неплатёжеспособных, как я понял, просто выметают из дома всё подчистую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Хорошо можно арестовать
Но я всегда плачу вовремя.
Наставник (27089)

Хранитель Истины (343823)
Я до дна еще не дошел, по этому долгов нет.
Верховный Наставник (223677)
Кота (он породистый))