Всё не могу решить к кому, (или с кого) начать, испытывать классовую ненависть. К тем кто выше, или к тем кто ниже?

Почему-то, они мне все покуй. А пора бы уже, перестать быть равнодушным. Всё ни как не решу.Кого надо ненавидеть то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Надо понимать что классовость на сегодняшний день напрямик не зависит от доходов и даже положения. Классификация в обществе осталась примерно та же, но стала более выражена морально кастово, чем финансово. То есть вы есть представитель какого либо класса, или на крайняк "внеклассовый элемент", что тоже рассматривается как некий класс. Если вы четко определяете свою позицию , то вы явно видите своих противников, так как каждый класс имеет их в обязательном порядке. Я например представитель среднего класса и мои прямые оппоненты это представители класса бюрократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с буржуев надо начать
Хранитель Истины (367149)
ненавидеть себя. они все живут ,не подозревая о твоем существовании. а кто в курсе-им тем более наплевать.