А вот шибко умные мухчины тута, ховорят, шта им опосля другой женщины, хотят прежнюю с новой силой. Мужчины, а шта делать будете, если она не захочет вас после другой-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень хороший вопрос))
Ясен пень не захочет!
На кой пес ей нужен этот обмылок после чужой шмони!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Да кто её спрашивает.
Верховный Наставник (214521)
Ну некоторые дамы в разводе дают бывшему мужу чисто по старой привычке!
Наставник (88080)
А мы ей не до скажем, а после... Не исключено, что перед, каждый раз к другой посылать будет...