Зачем вы живете в городах? Чего вы туда набились,? Пролетариата ведь сейчпс нету... Какая от вас польза? Тока шляетесь по улицам, толпитесь и загрезняете окружающую среду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Люди склонны к упрощению жизни. Упрощение жизни в понимании почти всех людей, это что то на шару, что то со всеми , скинуть лишнюю ответственность , кого то напрячь вместо себя, "решать дела" не вставая с дивана. Всему этому благоволят полисы, рождая поколения людей с врожденным лозунгом "живи легко, пей пепси".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот сколько работы после меня
Хранитель Истины (345414)

Наставник (28810)
Пользы нет,но и вреда тоже никакого,а кинь нас в деревню,так вообще там все,что осталось под "откос" пустим,лучше в городе прозябать однако
В деревне скушно.