Ваш мужчина до того, как на вас женился, был порядочным? Или только с вами таким стал? А до вас был

падлюкой и девушкам головы морочил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Падлюкой был еще той)))Пришел с армии и все женское население по очереди отлюбил,правда дольше чем на две недели его не хватало...Все мои подруги по нему сохли.Я зная его славу очень жестко его отшила...и замуж вышла за другого.А встретились мы через 10лет ,когда он с женой развелся из за своих гулек.(его очередная зазноба жене позвонила,после того как он у неё ночевал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Жил и учился в институте в Одессе)) Одесситки сами кому хочешь заморочат))
не думаю, что он сопротивлялся)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!ты вернулась!
Морочил голову первой жене))) потом перерыв сделал)
Наставник (51321)
Он у меня был порядочным..
и я отличница в очечках на него запала..
Хранитель Истины (324271)
Он и мне голову морочит, падлюка
Хранитель Истины (408301)
Я не интересовалась что у него было до меня. Лишь бы он не интересовался, что у меня было до него)))))))))))
Наставник (49570)
Был и остался порядочным.
Морочил? Морочит? Не сказала бы) Если тёти сами рады заморачиваться - это их проблемы))))
А так - мужчина мой - с детства порядочный.
Верховный Наставник (133383)
был порядочным.. а стал пестец каким порядочным..
Наставник (76786)
я у него была первой)
попался в мои сети))
Верховный Наставник (165650)
Не успел мой муж девушкам головы поморочить) Я его щенком разобрала)