---
Советник (4984)

Как ты думаешь , сколько земле лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
По Библии где-то в среднем 6000 лет. Но точнее всего знают иудеи: на их календаре сейчас идет 5775 год от сотворения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля была создана за 5 минут до твоего рождения, могу предоставить справку и двух свидетелей
Наставник (51980)
Ученые называют цифру приблизительно 4,5 млрд лет. У меня нет оснований полагать иначе, т.к. я доверяю научному методу познания.
Наставник (49136)
Никто не знает, слишком много пишут, об этом.
Верховный Наставник (132929)
Точно пока неизвестно. Что то около от 4,5 до 5 миллиардов как отдельному небесному телу.