Какая песня Григория Лепса тебе нравится сильнее всего????

Ну можете еще написать, какая молитва, на ваш взгляд, наиболее действенная...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8773)
красиво мне нравится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Эта:

...Где Лепс? Лепс отдыхает! ))

Хранитель Истины (268093)
Да хрен её знает...
(Наверно..., когда с Меладзе... поёт...)(Ё!) )

Говорят Сны богородицы очень действенны. Утверждать сам не берусь не проверял
Магистр (1249)

и будут Ангелы летать над Вашим домом.... чем не молитва?.. да будет Мир Вам и Покой.. усните с Богом...
Моя любимая песня Лепса. Который, на мой взгляд, все-таки очень неоднороден и иногда выкладывается по полной на каком-то фуфле. Но вот это - Песня. Или? Причем нравится даже не только сама песня( хоть текст и подача просто рвут), как то, что было связано с ней у меня. Или! И пусть вечно летают Ангелы над домами любимых, охраняя их сон и покой))
С уважением.
Мудрец (12959)

Мудрец (20659)
Натали-и-и-и-и-и-и... уталимаипичали и вали!
Мудрец (22517)
Че-то там про покер Или это Стас Михайлов? Ну я их одинаково люблю, поэтому и не знаю.

А вот. Самый лучший день. По радио крутят. Вроде ничего. Вот - она нравится.