Я фигею...они ( вверхах) вообще что ли не в курсе реальной жизни? :-)...

К сожалению, зачастую в России профосмотры носят формальный характер. И это самое корректное слово, которое можно подобрать, - заявил замминистра труда сегодня на Международном семинаре в Петербурге. - Работодатель не проводит полноценную диагностику.......
Сейчас работодатель просто отчитывается о том, какое количество медицинских осмотров он провел....

Они может и про пожосмотры верят?...и про " внезапные проверки"?...плин - кто детей в министры назначил?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у них свой мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
детей чему то научить можно, а тут.....
Хранитель Истины (345295)

О времена!!.. О нравы!!..))
Да вы и назначили...
Министром можешь ты не быть, но профосмотр пройти обязан.
Хранитель Истины (399407)
Наверху реальная жизнь совершенно другая. О жизни внизу они знают только по "показателям". Спроси этого замминистра, о чём он только что говорил, он без бумажки и не вспомнит.
Верховный Наставник (233344)
Так за страховку платить надо. отдельно за каждого врача и за каждый осмотр. Накладно.
Верховный Наставник (148075)
Ну, если уж сам президент понятия не имеет какая з/п у его друзей и что пенсия в стране в основном 6300 руб, то о чем еще можно спрашивать министров?