Понастроили тут. В каждом городе дворцов спорта для развлечения толпы. А толпа не ходит в эти дворцы пялиться на тех, кем её развлекают. А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну откуда мне, толпарю, знать? Не ходим... Не хотим и не ходим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Частично ходит. Там бывают разные секции, кружки. Это от хозяев и арендаторов зависит, как эти дворцы используются.
Наставник (35552)
У нас в городе построили 4 ледовых дворца, 1 Олимпийский комплекс, 1 стадион и 1 Дворец дзюдо..
Построили на бюджетные деньги и что в итоге?..
Стадион пустует, почему неизвестно..
В Олимпийском комплексе разные офисы и гостиница.
В одном ледовом дворце проводят выставки и концерты заезжих артистов.
Остальные дворцы на капитальном ремонте, хотя не работали ни одного дня...)