В самом сильном человеке (с виду ) скрывается боль,вы умеете распознать какие у него психтравмы и по

и помочь ними справиццо?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Определить могу, распознать причину - вряд ли, нет спец образования
Помогу чем смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Если заранее предполагать в каждом человеке психа - не ошибёшься.
не способна, и я не мать тереза всем помогать
Мудрец (10500)
а зачем ковыряться в том, что изначально 9и правильно) скрыто
Хранитель Истины (422091)
Помогать буду только если попросят...))Остальное не помощь...)))))
Верховный Наставник (165620)
Я бы, конечно, с радостью НЕ распознавала и НЕ помогала))) Но люди так и норовят делиться со мной переживаниями)))
Только мое чувство юмора и помогает))) И мне, и им)))
Наставник (37941)
при желание можно увидеть...но если человек например не хочет что бы ему помогли-то это бесполезно!
Магистр (1204)
Если он не хочет этого показать, а главное, умеет не показать, то фиг распознаешь!)))

Если же он обращается за помощью, то распознать и помочь - это и есть суть моей работы))).
Понять, что под каждым панцирем скрывается что-то мягкое и ранимое, я в состоянии.
А вот дальше...
Если моя помощь не требуется, вряд ли я стану ее навязывать.
Но и добивать не буду.

Хотя..иногда очень хочется)
Например. Был у меня случай, с одним... индивидом. Сделала вид, что не заметила его в двухтысячном! зале. Как он понял, что я его все же видела, ума не приложу) Да как он сам меня в этой толпе узрел, непонятно) Но этот, весь из себя такой успешный московский предприниматель, от чужого мнения независимый, чхать на всех хотевший и т.д. и т.п. неделю на *о исходил) Мол, как же я посмела)) Вынес мозг всем сотрудникам. Моему мужу в особенности. Криками, орами меня было приказано не допускать в кабинеты)) Потом оттаял... но не скоро. Вот хрен его знает, че у него за травма? Если он такой... ранимый оказался)))
Я ему свою помощь предлагать не стала:))