Если вас что-то не устраивает в отношениях с вашим мужчиной (женщиной),вы позвоните человеку........

....напишете в личку,приедете или придёте поговорить (если возможно) или начнёте РАБОТАТЬ НА ПУБЛИКУ????
А почему?)))Или ЗАЧЕМ?)
Так...НАВЕЯЛО,как говорится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (643124)
привет))) в лоб всё скажу.могу ещё со спецэффектами:слёзы,топнуть ногой,хлопнуть дверью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Не склонен я сегодня размышлять. Даиеще и со смартфона
Наставник (35359)
если улучшить отношения надо-только лично....если закончить-то все другие варианты подойдут!
Мне всегда казалось,что напоказ----значит не по-настоящему.
Я молча ухожу.
а некоторые один на один не панимают)) ваще))
ну а как тогда по другому?)) мож другие объяснят))))
Верховный Наставник (161079)
только лично и ни как больше
Сами тихо разберёмся! я БОЛЬШОЙ ПРОТИВНИК выносить сор из избы!!!!
Добрый день,Ольга!
Наставник (32774)
я ваще ниразу никаму нисказала,шо у ниво писька малинькая..чесна...
Просветленный (714543)
Оль, привет! Чой-то я не особо поняла, о чем-ты хотела спросить. Если меня не устраивает что-то в отношениях с мужчиной, так я ему напрямую и скажу. я мексиканские сериалы не смотрю и наши тоже. где главная героиня до последней серии что-то от героя скрывает. Не, у меня, как у акына, что вижу, то и пою!
Верховный Наставник (154052)
А кому звонить надо? Чета я не поняла. И в личку кому писать про сваего мущщину?
Я мож и идиот,но не настолько))))