А поиграть с мущщиной в игру - хористка и банкир можно?))только я буду банкиром)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отдай мне свой пуш ап для начала, а то я на хористу похоже не буду )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Я БЫ В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДПОЧЛА БЫТЬ ОПЕРАТОРОМ, ну или режиссером на крайняк!
Мудрец (10267)
мечтать ты можешь хоть о космонавте, не только о банкире! но коль на роду написано быть тебе хористкой, то хористкой и помрешь!)))
Опять бабки, а говорила любовь высокие чувства на Рояли)
Верховный Наставник (158912)
вот помню...в Брежневские времена...балерины были в почёте....)))) эээ и я плясать не умею...сразу говорю...)))
Мудрец (23233)
Здорово!! Хористка будет петь, а банкир осыпать ее деньгами, если пение понравится, а если нет, будет бить ее кнутом!)))
Мудрец (16887)
Не,банкир из тебя не получится.Как же ты будешь банкиром,у тебя же нет этого,как его?,ну "его самого" :-)Только хористкой.