Ну что...будем менять алфавит, или так оставим?)))) вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6185)
лучше мужика на авке поменяй...если чо, я согласен...
привет радость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
вот депутатам заняться то нечем ))))
Гроссмейстер (5884)
он как обычно)))
Наставник (75547)
Лучше Жириновскому профессию поменять. На клоуна. Хотя прфессии менять не надо, он давно уже клоуном трудится. Место работы только. Из Думы в Цирк на Цветном Бульваре. В роли клоуна, он в цирке гораздо гармоничнее. ;))

Ржунимагу. :)) У меня в школе учитель литературы был темпераментный. "Горел прям" на работе. Прям пылал к предмету. Ну и приятель был Валера, как обычно - балбес. Вот учитель и говорит:
- Нет в языке Русском слова на букву Ы. Нет! Ну вот давайте, давайте! Отыщите!
Валера руку тянет. Уверенно так. Тоже страстно и пламенно ею трясёт!
Учитель:
- Ну?!
Валера:
- ТрусЫЫЫЫЫ...

Рад видеть. Привет! ;))