В отношении к Чему, или Кому необходимо встать, чтобы увидеть себя в истинном свете..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Хм.. интересный вопрос. Наверное, это что-то или кто-то - это мы сами, которых мы хотим увидеть в истинном свете. Мы должны искренне и беспристрастно обратить взгляд к самим себе, желая при этом руководства истинного учителя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Веть Дарк он истина